Председатель ЧувРО РГО Инна Никонорова прокомментировала Послание Главы Чувашии Олега Николаева к Госсовету республики

«Импонирует то, что сегодня в своем Послании среди множества проблем Олег Алексеевич поднял и вопросы, связанные с сохранением природного наследия, благоустройства и оздоровления родников Чувашии, экологического просвещения и туризма.

Целый ряд ключевых проектов тематического Года экологической культуры и бережного природопользования будет им посвящен. В них Чувашское республиканское отделение РГО является не только активным участником, но и соорганизатором.

И, конечно, нам приятно, что поддержка таких проектов, как сохранение родников Чувашии идет на самом высоком уровне. Это нас и радует и вдохновляет на новые виды работ».

01 февраля 2024