Председатель ЧРО РГО Инна Никонорова:«От экологического благополучия зависит жизнь нынешнего и будущего поколений»

Со стороны образовательного и научного сообщества географов Чувашии приветствую решение общественников, поддержанное Главой Чувашской Республики Олегом Алексеевичем Николаевым, об объявлении 2024 года - Годом экологической культуры и бережного природопользования. Эта тема затрагивает абсолютно всех, ведь от экологического благополучия зависит жизнь нынешнего и будущего поколений. Предстоит много и интенсивно работать для преумножения лесных и водных богатств, ландшафтного и биоразнообразия Чувашии, но вместе у нас все получится.

23 августа 2023