Уведомление о проведении публичных обсуждений правоприменительной практики

Уважаемые руководители!

В целях реализации положения Федерального Закона от 26 декабря 2008 года №294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» Министерство природных ресурсов и экологии  Чувашской Республики будут проведены публичные обсуждения результатов своей правоприменительной практики при осуществлении возложенных надзорных функций.

Мероприятие состоится 20 марта 2018 года в актовом зале Торгово-промышленной палаты Чувашской Республики (г. Чебоксары,  пр.И.Яковлева, 4/2). Начало – в 15.00 час.

Приглашаем Вас или представителей Вашей организации принять участие в публичных обсуждениях. Предлагаем также ознакомиться с обзором результатов обобщения и анализа правоприменительной практики, размещенном на официальном сайте Минприроды Чувашии в баннере «Контрольно-надзорная деятельность» в разделе «Публичные обсуждения правоприменительной практики» по адресу: http://minpriroda.cap.ru/action/activity/reforma-kontroljno-nadzornoj-deyateljnosti-(banner.

О своем решении посетить мероприятие просим сообщить по телефону (8352) 56-52-80 или по электронной почте minpriroda@cap.ru. На указанный E-mail Вы также можете заранее прислать свои вопросы и замечания.

Программа проведения публичного обсуждения правоприменительной практики Минприроды Чувашии  за IV квартал 2017 года

07 марта 2018