ИЗВЕЩЕНИЕ

Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики в соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 31 декабря 2011 г. № 675 «Об утверждении Порядка проведения публичного обсуждения проектов государственных программ Чувашской Республики и внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики» объявляет о начале проведения публичного обсуждения проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в государственную программу Чувашской Республики «Развитие потенциала природно-сырьевых ресурсов и обеспечение экологической безопасности»

Публичное обсуждение проводится в целях ознакомления общественности с проектом постановления, подготовки и представления в Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики предложений по доработке проекта.

Предложения и рекомендации по проекту принимаются:

в письменной форме - по адресу: 428021, Чувашская Республика, ул. Ленинградская, д. 33, Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики;

в электронном виде – на e-mail: minpriroda@cap.ruminpriroda23@cap.ru.

Дата и время завершения публичного обсуждения: 27 декабря 2017 г. до 17:00 МСК.

Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики прилагается».

18 декабря 2017