19 декабря 2017 состоится второй этап конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики

Информация о проведении второго этапа конкурса на замещение вакантных
должностей  государственной гражданской службы Чувашской Республики

Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики в соответствии с приказом от 1 декабря 2017 года № 1184 «О проведении второго этапа конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве природных ресурсов и экологии Чувашской Республики» сообщает, что проведение второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве природных ресурсов и экологии Чувашской Республики назначено на 15 часов 00 минут 19 декабря 2017 года по адресу: г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33.

Список участников конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики

в Министерстве природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Наименование структурного подразделения

Наименование должности

Фамилия, имя, отчество участника конкурса

Отдел бухгалтерского учета и отчетности Экономико-финансового управления

Главный специалист-эксперт

Лукина Валентина Михайловна

Смирнова Екатерина Сергеевна

Иванова Светлана Леонидовна

Анисимова Мария Николаевна

Клабашкина Лилия Николаевна

Ананьева Галина Леонидовна

Николаева Елена Владимировна

Отдел инвестиций Экономико-финансового управления

Главный специалист-эксперт

Смирнова Екатерина Сергеевна

Балясная Елена Вячеславовна

Федичева Анастасия Сергеевна

Иванова Светлана Леонидовна

Зеткин Николай Владимирович

Николаева Елена Владимировна

За дополнительной информацией обращаться по тел.: 62-88-71; эл.почта.: minpriroda64@cap.ru.

01 декабря 2017